Lotto n° 112  | Asta 468

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Peintre au Travail avec Modèle barbu et une Spectatrice assise en tailleur (dal portfolio 'Les Bleus de Barcelone')" 1963 acquatinta acquaforte cm 42x55,2 (foglio) Firmata in basso a destra e numerata H.C. 13/20 in basso a sinistra Timbro a secco Au Vent d'Arles   Bloch 1130

Valutazione € 2.000  - 2.500