Asta 468 / Lotto n° 114

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Eiffel et la chimere" 1989 matita su carta cm 48x36 Firmato e datato 18.6.89 in basso Provenienza Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza Collezione privata, Treviso

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.500€