Lotto n° 114  | Asta 468

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Eiffel et la chimere" 1989 matita su carta cm 48x36 Firmato e datato 18.6.89 in basso   Provenienza Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza Collezione privata, Treviso

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000