Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1950 circa ceramica policroma cm 34x48 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n. 0/10/3/01
Valutazione € 3.500 - 4.000