Lotto n° 115  | Asta 468

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1950 circa ceramica policroma cm 34x48 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n. 0/10/3/01

Valutazione € 3.500  - 4.000