Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Questo è curioso" 2006 olio su tela cm 60x50 Firmato in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Esposizioni "Luciano Ventrone – L'eterno presente" Galleria Forni, Bologna, 19 gennaio - 5 marzo 2008 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Luciano Ventrone, con il n. 041-2006
Valutazione € 6.000 - 7.000