Asta 468 / Lotto n° 117

Emilio Tadini

 (  Milano   1927  -    2002  )

"Fiaba" olio su tela cm 30x30 Titolato e firmato al retro

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.700