Lotto n° 118  | Asta 468

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Archeologia" 1970 acrilico su tela cm 46x55 Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500