Asta 468 / Lotto n° 118

Emilio Tadini

 (  Milano   1927  -    2002  )

"Archeologia" 1970 acrilico su tela cm 46x55 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.500