Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1991 tecnica mista e collage su carta cm 30x40 Firmato e datato al retro Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano Conferma verbale di autenticità rilasciata dallo Studio Mimmo Paladino
Valutazione € 1.000 - 1.500