Asta 468 / Lotto n° 122

Stefano Arienti

 (  Asola   1961  )

"Turbina (Tascabilone)" 1988 fumetto piegato diam. cm 19 Firmato e datato 1988 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€