Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Turbina (Tascabilone)" 1988 fumetto piegato diam. cm 19 Firmato e datato 1988 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.000 - 5.000