Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"L'Enragé" 1967 acquaforte acquatinta a colori, con carborundum su carta Mandeure ruvida cm 89,5x60,8 Firmata in basso a destra e numerata es. 36/75 Edita da Maeght Éditeur, Parigi
Valutazione € 6.000 - 8.000