Asta 468 / Lotto n° 128

Carlo Mattioli

 (  Modena   1911  -  Parma   1994  )

"Figura" anni '50 tecnica mista su cartoncino cm 38x55 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Parma Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 02-05-2019, con il n.5344

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€