Lotto n° 128  | Asta 468

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Figura" anni '50 tecnica mista su cartoncino cm 38x55 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Parma   Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 02-05-2019, con il n.5344

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.100