Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Figura" anni '50 tecnica mista su cartoncino cm 38x55 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Parma Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma, in data 02-05-2019, con il n.5344
Valutazione € 800 - 1.000