Lotto n° 130  | Asta 468

François Fiedler ( Košice  1921 - Saint-Germain-Laval, Seine-et-Marne  2001 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 12.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Enture" 1970 olio su tela cm 100x81 Firmato e datato 70 al retro   Provenienza Galerie Maeght, Zurigo Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 12.000