Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 12.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Enture" 1970 olio su tela cm 100x81 Firmato e datato 70 al retro Provenienza Galerie Maeght, Zurigo Collezione privata, Milano