Asta 468 / Lotto n° 130

François Fiedler

 (  Košice   1921  -  Saint-Germain-Laval, Seine-et-Marne   2001  )

"Enture" 1970 olio su tela cm 100x81 Firmato e datato 70 al retro Provenienza Galerie Maeght, Zurigo Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.200€