Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Untitled" 1969 olio su tela cm 167x167 Firmato e datato 69 al retro Provenienza Bill Pass, Chicago Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 700 - 800