Asta 468 / Lotto n° 131

Bruce Everett

 (  Usa   1942  )

"Untitled" 1969 olio su tela cm 167x167 Firmato e datato 69 al retro Provenienza Bill Pass, Chicago Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€