Lotto n° 131  | Asta 468

Bruce Everett ( Usa  1942 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Bruce Everett ( Usa  1942 )

"Untitled" 1969 olio su tela cm 167x167 Firmato e datato 69 al retro   Provenienza Bill Pass, Chicago Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.400