Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1997 olio su tela diam. cm 90 Datato al retro Provenienza Opera donata dall'artista a Gianfranco Pardi Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000