Lotto n° 132  | Asta 468

Carmen Gloria Morales ( Santiago Del Cile  1942 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1997 olio su tela diam. cm 90 Datato al retro   Provenienza Opera donata dall'artista a Gianfranco Pardi Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800