Asta 468 / Lotto n° 135

Franco Bemporad

 (  Firenze   1926  -    1989  )

"Superficie sensoriale" 1985 olio su masonite cm 97x130 Firmato, titolato e datato 85 al retro

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 15.000€

Aggiudicato 8.000€