Lotto n° 135  | Asta 468

Franco Bemporad ( Firenze  1926 -  1989 )

Valutazione € 8.000  - 15.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Superficie sensoriale" 1985 olio su masonite cm 97x130 Firmato, titolato e datato 85 al retro

Valutazione € 8.000  - 15.000

Aggiudicato € 8.000