Asta 468 / Lotto n° 136

Edoardo Giordano

 (  Napoli   1904  -  Roma   1974  )

"Senza titolo" 1954 olio su tela cm 60x100 Firmato e datato 10-1954 al retro

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.500