Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Paesaggio urbano" 1921 circa china su carta cm 13,6x10,4 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Orlando Mariani, Seregno Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milano, con il n.278/19 RA
Valutazione € 500 - 700