Asta 468 / Lotto n° 142

Giuseppe Zigaina

 (  Cervignano del Friuli   1924  -    2015  )

"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 39x50 Firmato e datato 63 in basso a sinistra

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€