Lotto n° 142  | Asta 468

Giuseppe Zigaina ( Cervignano del Friuli  1924 -  2015 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 olio su tela cm 39x50 Firmato e datato 63 in basso a sinistra

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500