Asta 468 / Lotto n° 144

Nunzio

 (  Cagnano Amiterno   1954  )

"Senza titolo" 1995 tecnica mista e collage su cartone cm 51x36 Firmato e datato 75 in basso a destra

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€