Lotto n° 146  | Asta 468

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Ragazzi" 1954 olio su tela cm 52x35 Firmato e datato 1954 in basso a destra Firmato e datato 1954 al retro   Provenienza Collezione Cicognani, Roma

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500