Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Alberi" 1930 olio su tavola cm 9x14 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Milano, con il n. 0366
Valutazione € 4.000 - 5.000