Lotto n° 158  | Asta 468

Piero Pizzi Cannella ( Rocca Di Papa  1955 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1997 olio su tela cm 220x180 (dittico) Firmato e datato 1997 al retro

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 15.000