Asta 468 / Lotto n° 158

Piero Pizzi Cannella

 (  Rocca Di Papa   1955  )

"Senza titolo" 1997 olio su tela cm 220x180 (dittico) Firmato e datato 1997 al retro

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 10.000€

Aggiudicato 15.000€