Asta 468 / Lotto n° 159

Giovanni Frangi

 (  Milano   1959  )

"Porto Marghera" olio su tela cm 40x50 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Poggiali e Forconi, Firenze Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.500€