Lotto n° 159  | Asta 468

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Porto Marghera" olio su tela cm 40x50 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Poggiali e Forconi, Firenze Collezione privata, Treviso   Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.500