Asta 468 / Lotto n° 160

Luca Pignatelli

 (  Milano   1962  )

"New York" 2000 olio su tela cm 77x60,5 Firmato, titolato e datato 2000 al retro Provenienza Galleria Poggiali e Forconi, Firenze Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, in data 28-10-2019

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.500€

Aggiudicato 3.800€