Lotto n° 161  | Asta 468

Juan Uslé ( SANTANDER  1954 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Juan Uslé ( SANTANDER  1954 )

"Lumiacos o fragmentos" 1996 olio su tela applicata su tavola cm 61x46 Firmato, titolato e datato NY, 96 al retro Timbro al retro dell'artista "Juan Uslé #570"   Provenienza Buchmann Galerie, Colonia Collezione privata, Genova

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 8.500