Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Lumiacos o fragmentos" 1996 olio su tela applicata su tavola cm 61x46 Firmato, titolato e datato NY, 96 al retro Timbro al retro dell'artista "Juan Uslé #570" Provenienza Buchmann Galerie, Colonia Collezione privata, Genova
Valutazione € 7.000 - 9.000