Asta 468 / Lotto n° 163

Aldo Galli

 (  Como   1906  -  Lugano   1981  )

"Senza titolo" 1974 pastelli e matita su carta cm 42x31 Firmato e datato 1974 in basso a destra Provenienza Galleria Pietra, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Aldo Galli, a cura di Luigi Cavadini, Como, con il n. 2019-02

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000