Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo (Composizione 501)" 1968 olio su tavola cm 55x38 Provenienza Arte Struktura, Milano Collezione privata, Como Bibliografia L. Cavadini "Carla Badiali. Catalogo Generale" Milano, Silvana Editoriale, 2007, p. 114, 115 n. 1968 11 ill. a colori
Valutazione € 2.500 - 3.000