Lotto n° 172  | Asta 468

Tullio Crali ( Igalo  1910 - Milano  2000 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"La grande diga" 1962 olio su cartone cm 49x69 Firmato e datato 62 in basso a destra

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.500