Asta 468 / Lotto n° 172

Tullio Crali

 (  Igalo   1910  -  Milano   2000  )

"La grande diga" 1962 olio su cartone cm 49x69 Firmato e datato 62 in basso a destra

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€