Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Volo ad alta quota" 1970 olio e collage su masonite cm 70x50 Firmato e datato 1970 in basso a destra Esposizioni "Prima mostra nazionale aeronautica di pittura e scultura" Palazzo Barberini "Ente Premi Roma", Roma, 8 - 25 ottobre 1971
Valutazione € 800 - 1.200