Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Spirale" 1951 olio su tela cm 45x60 Firmato e datato 51 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n. ADN 4/1/XVII/01
Valutazione € 3.000 - 4.000