Lotto n° 195  | Asta 468

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Spirale" 1951 olio su tela cm 45x60 Firmato e datato 51 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n. ADN 4/1/XVII/01

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.000