Asta 468 / Lotto n° 195

Roberto Crippa

 (  Monza   1921  -  Bresso   1972  )

"Spirale" 1951 olio su tela cm 45x60 Firmato e datato 51 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr., con il n. ADN 4/1/XVII/01

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 7.000