Lotto n° 202  | Asta 468

Lothar Fischer ( GERMERSHEIM  1933 - BAIERBRUNN  2004 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Cavaliere" 1993 bronzo cm 42x100x17 Firmato e datato 93 Numerato 1/6   Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.000