Asta 468 / Lotto n° 202

Lothar Fischer

 (  Germersheim   1933  -  Baierbrunn   2004  )

"Cavaliere" 1993 bronzo cm 42x100x17 Firmato e datato 93 Numerato 1/6 Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 6.000€