Lotto n° 203  | Asta 468

Alan Davie ( GRANGEMOUTH  1920 -  2014 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Fish Fetish n.8" 1967 olio su tela cm 51x61 Firmato, titolato e datato Sept - Nov 1967 al retro   Provenienza Gimpel Fils Gallery, Londra Collezione privata

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000