Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Fish Fetish n.8" 1967 olio su tela cm 51x61 Firmato, titolato e datato Sept - Nov 1967 al retro Provenienza Gimpel Fils Gallery, Londra Collezione privata
Valutazione € 4.000 - 6.000