Valutazione € 35.000 - 40.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"10 Doors - Preliminary study for silkscreen print" 1971 gouache su carta cm 34x52 Firmato in basso a destra Titolato in basso a sinistra Provenienza Allan Stone Gallery, New York Galerie Arditti, Parigi (1973) Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 35.000 - 40.000