Asta 468 / Lotto n° 206

John Kacere

 (  Walker   1920  -  Cedar Rapids   1999  )

"Untitled (with white slip)" olio su tela cm 126,5x183 Provenienza Galerie de Gestlo, Amburgo Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 10.000 - 15.000

Aggiudicato € 26.000