Lotto n° 206  | Asta 468

John Kacere ( Walker  1920 - Cedar Rapids  1999 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 26.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Untitled (with white slip)" olio su tela cm 126,5x183   Provenienza Galerie de Gestlo, Amburgo Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 26.000