Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Untitled (with white slip)" olio su tela cm 126,5x183 Provenienza Galerie de Gestlo, Amburgo Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000