Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Woman Sitting on a Beach" 2004 olio su tavola cm 50,7x40,6 Firmato sull'etichetta al retro Provenienza Monica De Cardenas, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 4.000