Asta 468 / Lotto n° 207

Chantal Joffe

 (  St. Albans   1969  )

"Woman Sitting on a Beach" 2004 olio su tavola cm 50,7x40,6 Firmato sull'etichetta al retro Provenienza Monica De Cardenas, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€

Aggiudicato 13.000€