Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Largo al segno" 1971 inchiostro su carta cm 55,5x72 Firmato e datato 1971 in basso a destra Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "XXXVI Biennale Internazionale d'Arte di Venezia" Venezia, 1972, p. 45
Valutazione € 4.000 - 6.000