Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1967 acrilico su carta cm 60x90 Siglato in basso a destra Provenienza Galerie Le Point Cardinal, Parigi Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano Si ringrazia Franck Leibovici per la schedatura dell'opera
Valutazione € 6.000 - 8.000