Asta 468 / Lotto n° 216

Norman Bluhm

 (  Chicago   1921  -  New York   1999  )

"Senza titolo" 1960 acrilico e inchiostro su cartoncino applicato su tavola cm 97x69 Firmato e datato 60 in basso a destra

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 8.000€