Lotto n° 216  | Asta 468

Norman Bluhm ( Chicago  1921 - New York  1999 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1960 acrilico e inchiostro su cartoncino applicato su tavola cm 97x69 Firmato e datato 60 in basso a destra

Valutazione € 6.000  - 8.000