Valutazione € 12.000 - 18.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Phenomena Blue Sight Through" 1967 acrilico su tela cm 52,5x93 Firmato in basso a sinistra Provenienza Gimpel Weitzenhoffer Gallery, New York Jimmy D. Robinson, Florida Larsen Gallery, Arizona Collezione privata, Milano
Valutazione € 12.000 - 18.000