Asta 468 / Lotto n° 222

Bernard Aubertin

 (  Fontenay aux Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

"Tableau Clous" 1969 acrilico e chiodi su tavola cm 20x20 Firmato e datato 1969 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, con il n.TCLR96-100049623

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 1.500€