Lotto n° 222  | Asta 468

Bernard Aubertin ( FONTENAY AUX ROSES  1934 - REUTLINGEN  2015 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Tableau Clous" 1969 acrilico e chiodi su tavola cm 20x20 Firmato e datato 1969 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, con il n.TCLR96-100049623

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500