Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Tre ovali neri" 2008 acrilico su tela sagomata cm 20x20x5 Firmato e datato 08 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n. 2008-N0201
Valutazione € 1.500 - 2.000