Lotto n° 223  | Asta 468

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Tre ovali neri" 2008 acrilico su tela sagomata cm 20x20x5 Firmato e datato 08 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n. 2008-N0201

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.800