Lotto n° 224  | Asta 468

Grazia Varisco ( Milano  1937 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Schema luminoso variabile 4/quarti" 1967 legno, perspex, neon, motore elettrico cm 35x35 Firmato al retro   Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 14.000