Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Schema luminoso variabile 4/quarti" 1967 legno, perspex, neon, motore elettrico cm 35x35 Firmato al retro Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.000 - 5.000