Lotto n° 225  | Asta 468

Dadamaino ( Milano  1930 -  2004 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Costellazioni (rosso rosso)" 1986 inchiostro su carta cm 51x73 Firmata, titolata e datata giugno 86 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Flaminio Gualdoni, con il n. 412/10, in data 29-07-2010

Valutazione € 2.500  - 3.500