Asta 468 / Lotto n° 229

Rodolfo Aricò

 (  Milano   1930  -    2002  )

"Topos III" 1974 olio su tela cm 40x50 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Vinciana, Milano Collezione privata, Milano Il materiale relativo all'opera è stato presentato all'Archivio Rodolfo Aricò, Milano

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€