Lotto n° 230  | Asta 468

Albino Galvano ( Torino  1907 -  1990 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1951 tecnica mista su carta applicata su cartone cm 70x50 Firmato e datato 51 in basso a destra   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 3.000  - 3.500