Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1951 tecnica mista su carta applicata su cartone cm 70x50 Firmato e datato 51 in basso a destra Provenienza Collezione privata