Asta 468 / Lotto n° 230

Albino Galvano

 (  Torino   1907  -    1990  )

"Senza titolo" 1951 tempera su carta applicata su cartone cm 70x50 Firmato e datato 51 in basso a destra

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€