Lotto n° 236  | Asta 468

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

"Senza titolo" 1959 frottage cm 20x25 Firmato e datato 59 in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.400