Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1958 circa tecnica mista su cartoncino cm 50x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Rotta, Genova Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, in data 7/02/74 Opera registrata presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. T58067
Valutazione € 5.000 - 7.000