Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Food-Ball" 1971 zucchero su carta intelata cm 140x140 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato "1971 Calice Ligure" al retro Provenienza Collezione privata, Brescia Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino, Milano, con il n. 20051206090532
Valutazione € 10.000 - 15.000